Продажа недорогих офисов в районе Азнакаевский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
148 объявлений
Показать на картеОфис, ул Гагарина, 33А, д. 33А, 969 м², 2/2 эт.
25 000 200 ₽
25 800 ₽ за м2
Продaется тоpгoвоe помещение cвобoдной плaнировки, общей плoщaдью 969 м2. в Азнакаево.Помeщeниe кaпитaльное, нахoдитcя нa 2 этажe двуx этажнoгo TЦ. В помeщении все кoммуникации cвeт, вoда, канализация, cистемa кoндиционирoвaния, узeл учeта тепла. Вce...
Офис, Сармановский р-н, с. Петровский завод, 26 861.20 м², 1/1 эт.
420 000 000 ₽
15 636 ₽ за м2
Продается Петровский спиртзавод Находится в Сармановском районе Республики Татарстан с. Петровский завод Общая площадь земель 6,2 га Единый производственный технологический комплекскв.м. АБК,8 кв.м. Склады,8 кв.м. Общая,6...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, улица Гоголя, 45, д. 45, 32 м², 1/5 эт.
2 641 760 ₽
82 555 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение, отличная локация с хорошей проходимостью. Может использоваться под офис, магазин, пункт выдачи, маникюрный салон и т.п. Вход в помещение оборудован пандусом. Напротив входа в помещение оборудованы парковочные места. Имеется...
Отдельное здание, улица Ямашева, 19 А, д. 19 А, 375 м², 2 этажа
11 828 200 ₽
31 542 ₽ за м2
Предлагается на продажу объект недвижимого военного имущества нежилое здание площадью 375,8 кв. м, с кадастровым номером 16:46:030103:4670, нежилое здание площадью 53,9 кв.м., с кадастровым номером 16:46:030103:4682, расположенные по адресу: Республика...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Бугульминский 11
- Камско-Устьинский 11
- Заинский 8
- Нурлатский 7
- Алексеевский 7
- Атнинский 6
- Мирный 6
- Менделеевский 6
- Мензелинский 6
- Показать ещё
- Бавлинский 5
- Сабинский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Чистопольский 5
- Мамадышский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Кукморский 2
- Лениногорский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Актанышский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.