6 249 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Осинове от собственников, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Осиново

13 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6
2-комн квартира ул. Ленина, дом 6

1из 10

8 800 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Квартира в с. Осиново✔Продаётся просторная,уютная 2-ух квартира 73,6 кв.м. по адресу Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, с. Осиново, ул. Ленина, 6. ✔Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Кирпичный...

reklama

1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6

1из 10

6 190 000 ₽

171 944 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

1 комнатная квартира.✔Продаётся уютная 1комнатная квартира 36 кв.м. на 4 этаже . ✔Квартира в отличном состоянии, ремонт от застройщика в светлых тонах. Новым хозяевам остаётся вся мебель и техника. В квартире оборудована вместительная...

reklama

2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4
2-комн квартира ул. Майская, дом 4

1из 10

6 600 000 ₽

139 831 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Просторная квартира !!!Продаётся двухкомнатная просторная кваpтиpa улучшeнной планировки !!! Нe хрущeвка ! Ha плoщадке всего 3 квapтиры, в пoдъeздe всего 15 квартир. Преимущество - низкие кoммунальныe плaтежи. - бoльшая кухня 8 кв.м. -...

reklama

Студия ул. Спортивная, дом 5
Студия ул. Спортивная, дом 5
Студия ул. Спортивная, дом 5
Студия ул. Спортивная, дом 5
Студия ул. Спортивная, дом 5
Студия ул. Спортивная, дом 5
Студия ул. Спортивная, дом 5

1из 7

5 280 000 ₽

195 556 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Отличная большая студияПродается студия 27м на 5этаже 10ти этажного дома в новом развивающимся ЖК с собственной парковкой и охраняемой территорией. Хороший качественный ремонт. Хорошая развитая инфраструктура.Вблизи находятся школы,детские...

reklama

2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 2

1из 10

7 550 000 ₽

130 172 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Отличная 2к квартира для семьи Квapтиpа тeплaя и cветлaя, c балконом, окнa выxoдят во двоp. Спальная комната удобная для ребёнка школьника. Раздельный санузел. Юридическая чистая история , без обременений, взрослые собственники, полная...

reklama

1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6
1-комн квартира ул. Комарова, дом 6

1из 9

3 650 000 ₽

178 049 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

уютная квартира с хорошим ремонтомПредлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира в Осиново, идеально подходящая для комфортной жизни одного человека или молодой пары, а так же для сдачи в аренду. Однокомнатная квартира с...

reklama

3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4
3-комн квартира ул. Марата Ахметшина, дом 4

1из 10

9 300 000 ₽

135 569 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Трешка в новом доме! Продается чистая, уютная, светлая, просторная, комфортная 3-комнатная квартира в новом доме. Рядом с домом расположены детская площадка, парк, крупные торгово-развлекательные центры, магазины, детский сад, школа, аптека,...

reklama

1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8
1-комн квартира ул. Садовая, дом 8

1из 9

5 549 000 ₽

154 139 ₽ за м2

Ипотека от 24 486 ₽ в месяц

Заезжай и живи.1-комнатная квартира с мебелью и техникой. ЖК в Осиново (ул. Садовая, 8). Солнечная сторона. Предлагается к покупке полностью готовая к проживанию квартира в развитой инфраструктуре села Осиново. Объект подойдет для тех,...

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

3 890 000 ₽

187 019 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Новая студия рядом с озером и лесом.Продается новая светлая студия в кирпичном малоэтажном ЖК "Достояние". ЖК "Достояние" - современный жилой комплекс в экологически чистом районе рядом с лесом и озером. В квартире много света за счет больших...

reklama

2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4
2-комн квартира ул. Гайсина, дом 4

1из 10

7 000 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в ЖК Радужный.Продается уютная 2-комнатная квартира с в ЖК "Радужный", по ул. Гайсина 4, на 3 этаже 10 этажного монолитного дома. Дом 2009 года постройки. Общая площадь квартиры 58 кв.м, жилая - 33 кв.м (19,1 / 13,9...

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Студия с новым ремонтом и мебельюпродается новая Студия 20 кв.м. расположена на 2 этаже с прекрасным видом из окна,в квартире выполнен качественный ремонт ,остается вся новая мебель и техника.Большая лоджия,парковка у дома.рядом школы ,садики,ТЦ,чистое...

reklama

1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7
1-комн квартира ул. Спортивная, дом 7

1из 10

5 650 000 ₽

182 258 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Квартира с новым ремонтом!Продается квартира с отличным ремонтом в кирпичном доме в современном комплексе.Площадь квартиры :31м2. В квартире сделан современный, качественный ремонт. Два взрослых собственника. Современный комплекс.

reklama

3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Собственник

Продажа квартир в Осинове от собственников - 13 объявлений стоимостью от 3 650 000 руб до 9 300 000 руб. Средняя цена - 6 196 584 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 161 138.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Осинове в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 784 147 руб. + 656 729 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26