6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Свияжске, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Свияжск

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64

1из 8

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом и участок с выходом на ВолгуПродаю круглогодичный дом из бруса - 70м кв.на 30 сотках. Участок выходит к Волге- калитка и спуск.  Идеально для тех кто любит рыбалку или лодочный спорт ровный участок 30 соток ухоженный, много плодовых...

reklama

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53

1из 7

7 299 000 ₽

86 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Готовый Кирпичный дом по Семейной ипотекеКирпичный дом у Волги 84,7 м² + участок 8,6 сотки. Ипотека от 6% Волга — через паромную переправу. До города 10 мин. Кирпич, черновая отделка, электрика разведена по всем комнатам.  Помещения: ▸...

reklama

Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача рядом с лесом, озером в 30 мин.езды от Казани    Продается уютная дaча с баней в 30 минутах езды от Казани !!!  в блaгoустроeннoм CНT "Березка" с.п.Никольское Лаишевского района РТ-Дом кaркacно-щитoвой. -Ha пeрвoм этаже pасполагаeтся...

reklama

Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Расул

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

reklama

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача с круглогодичным проживаниемВаш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Предлагается к продаже уютная дача площадью 35 кв.м. с мансардой и погребом, готовая к круглогодичному проживанию. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:...

reklama

Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Газ на участке! В продаже 5 соток участка в ухоженном СНТ Березка ТЭЦ-1 у соснового леса. К участку подведен газ, рядом дома капитальной постройки, заброшенных домов нет. 

reklama

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

2 000 000 ₽

62 305 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394

1из 10

4 990 000 ₽

58 914 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Дача в Казани на берегу р.КазанкиПродается дачный участок с жилым домом! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — двухэтажный дом с террасой и балконом, расположенный в живописной части города на берегу реки Казанки. Основные...

reklama

Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7

1из 10

4 990 000 ₽

48 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

самая лучшая локация в Верхнем УслонеВерхний Услон , улица Коновалова , дом 7 Продается отличный двухэтажный дом из клееного бруса площадью 103 кв.м с большим ровным участком 15,5 соток! Газ возле участка, вода на участке , свет оформлен...

reklama

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ДАЧА В 30 минутах от города!!!ПРОДАЕТСЯ! великолепная дача,расположенная в снт Надежда Лаишевского района РТ земельный участок 5 соток,правильной формы,ровный жилой садовый дом из бруса,площадью 72 кв.м. 2013 года постройки ...

reklama

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Свияжске в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 224 012 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 179 121 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 073 657 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Свияжске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master