6 919 объектов недвижимости Республики Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

63 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5

1из 7

7 500 000 ₽

221 893 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ПереуступкаПродается однокомнатная квартира 33,8 кв. м в ЖК Новый свет. ЖК Новый Свет будет располагаться в городе будущего «СМАРТ Сити». Это современная площадка для развития бизнеса, которая станет визитной карточкой республики.  Новый...

reklama

3-комн квартира в новом доме Портовая улица, 37В к2,  д. 37В к2

1из 10

54 778 800 ₽

558 968 ₽ за м2

Ипотека от 964 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Аскара Шейх-Али, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

55 330 700 ₽

564 599 ₽ за м2

Ипотека от 974 206 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 15 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

12 850 000 ₽

210 656 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

11 880 000 ₽

216 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 423 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 19

1из 10

57 009 800 ₽

542 951 ₽ за м2

Ипотека от 1 003 770 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Островского, 110

1из 3

31 390 000 ₽

365 000 ₽ за м2

Ипотека от 317 326 ₽ в месяц

Квартира в ЖК бизнес-класса Costura Town по ул. Островского. Дом располагается в историческом районе Казани “Суконная Слобода”. Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности.  Преимущества проекта:  Расположение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, жилой комплекс Паркмаяк

1из 4

7 641 000 ₽

254 700 ₽ за м2

Ипотека от 33 717 ₽ в месяц

Ваша возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры в новом жилом комплексе Парк Маяк! Предлагаем к приобретению по переуступке прав квартиру в строящемся доме, расположенном всего в 15 минутах езды от самого сердца Казани....

Гарифзянова Резида

2-комн квартира в новом доме ул Портовая, 37В 2,  д. 37В 2,  к. 2

1из 10

19 543 700 ₽

315 221 ₽ за м2

Ипотека от 93 739 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 19 этаж из 23

ЖК 1712

КамаСтройИнвест

3-комн квартира в новом доме ул Сибирский Тракт, 34 9,  д. 34 9,  к. 9

1из 4

18 049 900 ₽

231 409 ₽ за м2

Ипотека от 86 575 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 77.78 кв.м в корпусе 4 на 9-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

1из 10

20 122 200 ₽

231 289 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Минтимер

Собственник

3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б

1из 10

23 596 100 ₽

265 125 ₽ за м2

Ипотека от 113 176 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Город-парк Новые Горки

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А

1из 10

19 491 500 ₽

274 529 ₽ за м2

Ипотека от 93 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 55.80 кв. м, 4 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Яналиф

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А

1из 10

10 045 300 ₽

233 612 ₽ за м2

Ипотека от 44 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 7 этаж из 7, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Хади Такташа, 131,  д. 131

1из 10

21 836 400 ₽

316 469 ₽ за м2

Ипотека от 104 736 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 18 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина

1из 10

9 892 890 ₽

274 803 ₽ за м2

Ипотека от 43 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: монолитный

1из 10

51 456 300 ₽

395 818 ₽ за м2

Ипотека от 905 990 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 130.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

2-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 4

14 184 900 ₽

240 422 ₽ за м2

Ипотека от 68 037 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 58.92 кв.м в корпусе 5 на 17-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

4-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

15 020 000 ₽

202 973 ₽ за м2

Ипотека от 71 965 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Батталовский

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Усадах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Усадах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master