6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Варварине от собственников, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Варварино

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б

1из 10

12 099 000 ₽

246 918 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Комфортная квартира для жизни в отличной локации!Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Приволжском районе города Казани, на комфортном 8 этаже! Отличный вариант для проживания! ВАЖНО! — 1 взрослый собственник – простота...

Собственник

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6

1из 10

12 490 000 ₽

240 192 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уютная квартира в Приволжском районе!Откройте для себя пространство, где продумана каждая мелочь — предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру в Приволжском районе (проезд Детский, д. 6, ЖК «Станция Спортивная»). Здесь уже всё готово...

reklama

2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а

1из 10

20 000 000 ₽

330 579 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

С новым ремонтом и техникой!Светлая квартира с видом на рощу в жилом комплексе Лесной городок.Находится в черте города, в тоже время в уютном тихом месте без шума и суеты города! 15 минут на автомобиле до метро проспект Победы. Кирпичный...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 8

5 500 000 ₽

225 410 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Студия в новом доме!Продается студия, в новом доме!  ЖК «Южный парк» — находиться  в Лaишевскoм муниципaльнoм районе, напpотив с. Уcады. Нa тeppитoрии микpopaйонa есть вce, что нужнo для жизни. До центра можно добраться на электричке за...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся современная двухкомнатная квартира в новом доме ЖК «Станция Спортивная» в Казани. Дом сдан в 2021 году. Площадь квартиры — 38,3 м². Удобная планировка включает жилую зону 15,2 м² и просторную кухню-гостиную 12,06 м². Из зала есть выход на балкон. В...

Халиуллина Алия Артуровна

1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д
1-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 5Д

1из 10

11 000 000 ₽

201 097 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Свободная планировкаПросторная 1-к квартира бизнес-класса с видом на лес. ЖК «Времена года» Адрес: Генерала Ерина 5Д В продаже светлая однокомнатная квартира 54,7 м.кв. в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Времена года».  Это...

reklama

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108

1из 10

8 900 000 ₽

317 857 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

id:33485. Продается стильная аккуратная квартира в ЖК Сказочный лес - качественная отделка квартиры (ремонту 3 года) - хорошая планировка  - новый дом (дом 2019 года), монолитный - красивый вид из окна - мебель и техника остается - низкая...

Роза Губаева

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021