6 991 объект недвижимости Республики Татарстан

Недвижимость у ЖД станции Комбинат

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Татарстан
Железнодорожные станции: Комбинат

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

9 320 000 ₽

169 455 ₽ за м2

Ипотека от 41 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Поперечно-Азинская, 54,  д. 54

1из 10

18 500 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Коттедж, второй этаж мансардный. В доме никто не жил. Год постройки 2010.

Собственник

4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140

1из 10

11 750 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Советском районе. Изолированные комнаты, два санузла. Будущая станция метро! Описание: Идеальный вариант для большой семьи. Преимущества квартиры: 4 изолированные комнаты— простор и уединение для всех. Два...

Собственник

Коттедж/дом тер Сады Энергетик, 147,  д. 147
Коттедж/дом тер Сады Энергетик, 147,  д. 147
Коттедж/дом тер Сады Энергетик, 147,  д. 147

1из 3

6 400 000 ₽

51 200 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный дом из газобетонных блоков. Дом тёплый, по первому этаже тёплые полы. Работают от электричества. В домн 3 фазы 380 вольт, хватает на всё, ещё с соседями сможете поделиться. Индивидуальное заземление. Отличная транспортная развязка,...

Собственник

2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Алексея Козина, 4,  д. 4

1из 10

50 000 ₽ в месяц

Сдаётся стильная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на улице Алексея Козина в Казани. Общая площадь — 47 кв. м, жилая — 25 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 21-этажного дома, построенного в 2023 году. До метро Козья...

Собственник

1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А
1-комн квартира ул Азата Аббасова, 21А,  д. 21А

1из 10

21 000 ₽ в месяц

Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру в Казани по адресу: улица Азата Аббасова, 21А. Квартира расположена на 8 этаже 20-этажного кирпичного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь — 35 кв. м, высота потолков — 2,7 метра. До метро Дубравная...

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 737 000 ₽

199 016 ₽ за м2

Ипотека от 61 026 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира ул Чистопольская, 88/2,  д. 88/2
2-комн квартира ул Чистопольская, 88/2,  д. 88/2
2-комн квартира ул Чистопольская, 88/2,  д. 88/2
2-комн квартира ул Чистопольская, 88/2,  д. 88/2
2-комн квартира ул Чистопольская, 88/2,  д. 88/2
2-комн квартира ул Чистопольская, 88/2,  д. 88/2

1из 6

47 000 ₽ в месяц

Предлагаем вам в аренду уютную 2-комнатную квартиру площадью 45 кв. м в современном кирпичном доме, построенном в 2012 году. Квартира находится на 10-м этаже 22-этажного здания, что открывает прекрасный вид на городскую улицу. Удобное расположение вблизи...

Собственник

3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Новоселья, 10,  д. 10

1из 10

12 300 000 ₽

129 474 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продается большая трехкомнатная квартира в хорошей локаций в кирпичном доме 2010 года по адресу: г. Казань , улица Новоселье 10. Площадь квартиры: 95 кв.м. находиться на 5эт/17 эт .дома. Описание: Локация: Отличная, Советский район . Безопасность:...

Гульнара Шарафутдинова

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48

1из 10

10 899 000 ₽

175 790 ₽ за м2

Ипотека от 48 094 ₽ в месяц

Продажа 3-комнатной квартиры, ул. Зорге, 48 Уютная 3-комнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Можно заехать и жить сразу — ремонт не критичен, косметическое обновление только по желанию.О квартире: — удобная планировка: все комнаты изолированные,...

Собственник

Земельный участок ул Медицинская, 2,  д. 2
Земельный участок ул Медицинская, 2,  д. 2
Земельный участок ул Медицинская, 2,  д. 2
Земельный участок ул Медицинская, 2,  д. 2
Земельный участок ул Медицинская, 2,  д. 2
Земельный участок ул Медицинская, 2,  д. 2

1из 6

49 990 000 ₽

3 332 667 ₽ за сотку

Ипотека от 505 357 ₽ в месяц

Продаю Земельный участок в Поселке Медицинский - 3 в границах Казани (за Лемана Про на Оренбургском тракте) площадью 15 соток. Участок находится в дальнем тихом и зеленом углу поселка огороженный с двух сторон лесом. На участке находится бревенчатый дом...

Собственник

Гараж/парковка улица Комиссара Габишева, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Комиссара Габишева, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Комиссара Габишева, 40,  д. 40
Гараж/парковка улица Комиссара Габишева, 40,  д. 40

1из 4

450 010 ₽

20 455 ₽ за м2

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Гараж в ГК Восток Продаётся в Приволжском районе Казани на улице Габишева, 40. Земля 23 кв. м и гараж 22 кв. м в собственности. Гараж сухой, потолок высокий. Транспортная доступность отличная, остановка автобуса 46 напротив ГК Восток. Гаражи в кооперативе...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 491 000 ₽

211 712 ₽ за м2

Ипотека от 59 848 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Алексея Козина, 2,  д. 2

1из 10

20 500 000 ₽

455 556 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

Продаётся видовая квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Казани! Адрес: Казань, ул. Козина, д. 2. Атмосфера комфорта и эстетики Эта квартира — идеальное сочетание эстетики и комфорта. Пространство, в которое хочется...

1из 10

14 103 000 ₽

201 471 ₽ за м2

Ипотека от 67 571 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Главная, 49,  д. 49

1из 10

28 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная однокомнатная квартира от собственника со свежим дизайнерским ремонтом площадью 26 кв. м в кирпичном доме. Новая кухня, новый холодильник, новый водонагреватель, установлен магистральный фильтр на воду, счетчики, на кухне и в комнате умные...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

14 405 000 ₽

194 662 ₽ за м2

Ипотека от 69 018 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2
1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2
1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2
1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2
1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2
1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2
1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2
1-комн квартира ул. Марата Ахметшина, 2

1из 8

20 000 ₽ в месяц

Сдается уютная, светлая квартира в новом доме, расположенном в экологически чистом районе Казани. Рядом с домом расположены магазины, аптека, остановка общественного транспорта. В квартире сделан современный ремонт. Сан. узел в кафеле. Есть балкон....

Собственник

1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 400 000 ₽

172 093 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

В продаже евродвушка в Приволжском районе Казани.В квартире никто не прописан и не проживает,в собственности более 3лет.Вся мебель и техника остается.Во дворе находится детский сад,строится школа.На первом этаже расположен мед.центр.

Собственник

2-комн квартира ул Солидарности, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Солидарности, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Солидарности, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Солидарности, 2,  д. 2