7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Бирюлинском Зверосовхозе, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бирюлинский Зверосовхоз

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119

1из 10

3 500 000 ₽

62 950 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Отличная дача!Дачный дом с земельным учaстком в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,16 соток; Участок ровный! Садовый...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

4 850 000 ₽

74 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

reklama

Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7

1из 10

4 990 000 ₽

48 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

самая лучшая локация в Верхнем УслонеВерхний Услон , улица Коновалова , дом 7 Продается отличный двухэтажный дом из клееного бруса площадью 103 кв.м с большим ровным участком 15,5 соток! Газ возле участка, вода на участке , свет оформлен...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26

1из 7

5 170 000 ₽

147 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Дом 35 кв.м в Гильдеево по цене участка Ровный участок в начале Гильдеево 6 соток ЛПХ подходит под ИЖС В начале участка уже есть дом, можно использовать под баню. Дом из сруба 35 кв.м. в Гильдеево. Газ на аллеи, электричество есть,...

reklama

Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53

1из 10

7 299 000 ₽

86 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Кирпичный Дом застройщика ИЖС по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕКирпичный дом у Волги 84,7 м² + участок 8,6 сотки. Ипотека от 3,5%. Волга — через паромную переправу. До города 10 мин. Кирпич, черновая отделка, электрика разведена по всем комнатам.  Помещения: ▸...

reklama

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98

1из 10

4 340 000 ₽

66 975 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Дача/жилой дом с новой баней -Казань Дача/жилой дом с новой баней - Советский район Казани Продаётся уютная дача с возможностью круглогодичного проживания в СНТ «Любитель природы». Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ — возможна прописка. Дом...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6

1из 10

7 500 000 ₽

41 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Новый дом 184,6мПродаётся новый большой дом. 184,6 м²  первый этаж  90м кв включает три комнаты, кухню-гостиную, санузел . на втором этаже свободная планировка 90 м²  Расположен в городе недалеко от конечной остановки Гудованцева посёлок...

Коттедж/дом СНТ Домостроитель

1из 10

2 550 000 ₽

728 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Сказочное место! В продаже замечательная дача! Граничит с лесом и озером( рай для грибников и рыбаловов)! Дом из бревна в два этажа с высоким фундаментом! Бревенчатая баня на дровах! На участке множество насаждений! Плодородная земля! Добропорядочные...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

1 800 000 ₽

56 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171

1из 10

3 800 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом с видом на ВолгуПродается огромноый коттедж 120 м кв на 5,5 сотв снт Домостроитель с. СтуденецРасположен недалеко от вьездв в снт, удоный подьезд и подход к участку. Есть возможность пройти-проехать зимой.  Электричество круглогодичное....

Коттедж/дом ул. Григория Павлова

1из 10

6 699 000 ₽

60 900 ₽ за м2

Ипотека от 32 097 ₽ в месяц

Таунхаус в пос. ДачноеПлощадь: 110 кв.м Участок: 3.12 сотки Идеальный вариант для семьи! Просторный таунхаус с 4 комфортными комнатами и 2 современными санузлами. Кухня-студия с выходом на  просторную террасу — здесь будет приятно проводить...

reklama

Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361

1из 10

5 500 000 ₽

163 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Видовой участок в Казани!Уникальное предложение: земельный учaсток в СНТ Подгорный c панорaмным видoм на реку Казанку и «Кaзaнь Apену». Основные параметры: общая площадь участка — 5,5 соток; расположение — за Ветеринарной академией...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127

1из 8

4 290 000 ₽

78 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 555 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ В КАЗАНИ | БАНЯ | СКВАЖИНА 60 М Продаётся жилой 2-этажный дом с ухоженным земельным участком в СНТ «Овощник-3» в черте Казани., центральная дорога-асфальт. Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, отдыхать всей...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Бирюлинском Зверосовхозе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бирюлинском Зверосовхозе