7 521 объект недвижимости Республики Татарстан

Купить дом недорого в Республике Татарстан на Domclick.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

993 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52
Коттедж/дом Участок, дом 52

1из 10

300 000 ₽

10 204 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Дача по цене участкаCрочная прoдажa. Дача в СНT Мeчта в Bерxнеуслoнскoм paйoнe (рядом с Ключищами). Oтличнaя приpoдa и экология. Хороший вapиaнт для семейнoгo отдыхa. Pядом peкa Bолгa. Двуxэтaжный дом c зeмельным учacтком нa 4,5 coткax....

Коттедж/дом ул. Ленина

1из 10

490 000 ₽

14 894 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Атмосферный деревенский дом с баней на 28 соткахАтмосферный деревенский дом с баней и большой территорией на 28 сотках

reklama

Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7

1из 7

499 000 ₽

12 475 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

Участок 34 сотки!!! Продается дом  площадью 40 квадратных метров на участке 34 сотки Дом из сруба обшитый деревянной доской,бревна и фундамент в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации:газ,электричество,вода. Газовый котел...

Коттедж/дом ул. Титова

1из 10

549 000 ₽

27 450 ₽ за м2

Ипотека от 2 630 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается 1-этажный дом, на участке 30-сот., в Тюлячинском р-н., с. Большие Нысри по ул. Титова. Круглогодичного проживания,-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)!!! Планировка: -Жилой дом_16.4 кв.м. -год постройки_1960. -Высота...

reklama

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30

1из 10

550 000 ₽

14 865 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

ДЕШЕВАЯ ЦЕНАСАБИНСКИЙ РАЙОН. СЕЛО " СТАРЫЙ МИЧАН"  УЛ. ЗАЛЕСНАЯ .ПРОДАЕТСЯ ДОМ 37 КВ.М С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ  27 СОТОК.+ 20 СОТОК ДЛЯ ПОСАДКИ КАРТОШКИ ИМЕЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ С ТРЕМЯ КОМНАТАМИ. ОТАПЛИВАЕТСЯ ПЕЧКОЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО...

Коттедж/дом ул. Кооперативная

1из 10

650 000 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается 1-этажный дом, на участке 21-сот., в Кайбицком р-н., с. Чутеево по ул. Кооперативная. Круглогодичного проживания,-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА-(также в доме есть санузел)!!! Планировка: -Жилой дом_46,8 кв.м. -год...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6

1из 10

670 000 ₽

12 885 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОДАПродаётся дача, село Богородское садоводческое товарищество Промсвязьмонтаж. 6.8 сот земли. двух этажный дом 52 м2  Ухоженный и плодородный сад. На участке растут яблони ,сливовые деревья, вишня, 10 кустов красной и чёрной...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12

1из 5

700 000 ₽

16 990 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Живописное место с.Гарь Высокогорского районаПродается дом 41,1 кв.м. с земельным участком 13,66 соток.  Коммуникации Газ, электричество, вода рядом проходит централизованная. Отопление электрическое и паровое. Дом деревянный из бруса. Село...

reklama

Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1

1из 10

800 000 ₽

6 838 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Для летнего отдыха!Дача в ТСН Автомобилист-1 Пестречинский район рядом с д. Арышхазда.  Участок 4 сотки. Дом 2-этажный из сруба с верандой. На первом этаже - теплая веранда, комната и санузел.  На втором этаже  - просторная комната.  ...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80

1из 4

800 000 ₽

21 220 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дача в черте города!Продается  дача в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) РУНО, расположенная в живописном районе, окруженном лесами и водоемами. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться...

reklama

Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242

1из 10

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Отличный вариант для летнего отдыха.Дача в черте города, Дербышках ,СНТ Фреон.Домик  2-х этажный с верандой,балконом. Плодоносящие деревья и кустарники. На участке есть свет,вода,летняя беседка. До участка уложена щебёнка. До СНТ курсирует...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б

1из 9

850 000 ₽

19 495 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом в тихом и красивом местеПродается новый одноэтажный дом с черновой отделкой на участке 15 соток в деревне Ломовка (ИЖС). Кадастровый номер участка 16:15:020401:165. Всего 45 км от Казани, асфальтовая дорога, последние 2 км - грунтовка....

reklama

Коттедж/дом улица Урицкого, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Урицкого, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Урицкого, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Урицкого, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Урицкого, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Урицкого, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Урицкого, 23,  д. 23

1из 7

850 000 ₽

23 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаю дом ,Ближний верхний посёлок. Можно приобрести под дачу. Есть баня, много вишни, клубника Хорошее красивое место рядом к городу. Так же магазины ,остановка. ходит транспорт по расписанию. Звоните ....,смотрите. Торг уместен

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ЧEРТА ГOРOДA, НЕ РАЙOНЫ! ДBА ГOPOДСКИX АВTOБУCHЫX МАРШPУTA! Kадaстpовый номер: 16:16:215001:1085 . Mежеваниe пpoведено. B дoмике 2 комнаты + кухня. Фактическaя плoщaдь бoльше 5 сотoк. В дом зaвeденa вoда - рaкoвинa, cтиpалка aвтoмaт. Cкважинa в CНT...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49

1из 10

949 900 ₽

13 827 ₽ за м2

Ипотека от 4 551 ₽ в месяц

Дача в Снт ОвражекПродам отличный дом по адресу: СНТ Овражек • Удобная планировка, общая площадь дома 68,7мкв. • Ровный участок с забором -  3,7 соток(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом(силикатный кирпич); • Электричество круглогодичное,...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103

1из 7

980 000 ₽

26 558 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Жилой дом 36,9 м2. с баней!Продается 2 эт. дачный домик 36,9 м2. с баней на берегу р.Казанка!Дом зарегистрирован как жилой, можно зарегистрироваться, соседи живут круглый год !!! Земельный участок 3 сотки, ширина 13 м, длина 23 м. До остановки...

reklama

Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148
Коттедж/дом тер. снт Чистое озеро 5, дом 148

1из 10

999 000 ₽

24 307 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Участок правильной, ровной формы. 6 сот.Продается дача в СНТ чистое озеро-5. Удобные подъездные пути. Свет круглогодичный Участке 6 сот. тупиковая улица. Правильной, ровной формы. Два парковочных места.  Остановка наземного транспорта...

reklama

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14

1из 8

1 000 000 ₽

17 123 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается деревянный дом в д.Мирзям Арского района Республики Татарстан. Дом 58.4 м2, есть также 2 летние веранды. ✅ Дом отапливаемый для круглогодичного проживания ✅ Есть своя баня на дровах ✅ Большой участок земли 30 соток ✅ Отличное...

Ранис

Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1
Коттедж/дом Центральная, дом 1

1из 10

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дача недалеко от Волги!Лаишевский район!Предлагаем вашему вниманию дачу СНТ Виктория в 1500 метров от реки  Волга Участок правильной прямоугольной формы восемь соток. На участке находится садовый дом 40 кв.м. Вода сезонная. Электричество...

reklama

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Купить дом недорого на Domclick.ru - в базе недвижимости Республики Татарстан 993 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 95 000 000 руб. в Республике Татарстан. Средняя стоимость - 11 830 820 руб. Средняя общая площадь - 135.6 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.