6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в селе Лесные Моркваши, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 9

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

reklama

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

2 000 000 ₽

62 305 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7

1из 10

4 990 000 ₽

48 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

самая лучшая локация в Верхнем УслонеВерхний Услон , улица Коновалова , дом 7 Продается отличный двухэтажный дом из клееного бруса площадью 103 кв.м с большим ровным участком 15,5 соток! Газ возле участка, вода на участке , свет оформлен...

reklama

Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394

1из 10

4 990 000 ₽

58 914 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Дача в Казани на берегу р.КазанкиПродается дачный участок с жилым домом! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — двухэтажный дом с террасой и балконом, расположенный в живописной части города на берегу реки Казанки. Основные...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

reklama

Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Газ на участке! В продаже 5 соток участка в ухоженном СНТ Березка ТЭЦ-1 у соснового леса. К участку подведен газ, рядом дома капитальной постройки, заброшенных домов нет. 

reklama

Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ДАЧА В 30 минутах от города!!!ПРОДАЕТСЯ! великолепная дача,расположенная в снт Надежда Лаишевского района РТ земельный участок 5 соток,правильной формы,ровный жилой садовый дом из бруса,площадью 72 кв.м. 2013 года постройки ...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64

1из 8

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом и участок с выходом на ВолгуПродаю круглогодичный дом из бруса - 70м кв.на 30 сотках. Участок выходит к Волге- калитка и спуск.  Идеально для тех кто любит рыбалку или лодочный спорт ровный участок 30 соток ухоженный, много плодовых...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 6 соток построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

Коттедж/дом Участок

1из 10

3 250 000 ₽

67 708 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

удачная покупкаВНИМАНИЕ недвижимость состоит из : 2х участков по 5 соток(можно использовать для себя,или на втором построить дом для близких,или продать на выгодных условиях; Дома и бани, все стоит на кадастровом учете)Такую уникальную...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная

1из 6

9 299 000 ₽

88 562 ₽ за м2

Ипотека от 44 554 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 10 соток. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКАПродается современный дом площадью 105 м² на большом участке 10 соток!  ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Работаем с льготными госпрограммами. Поможем с одобрением и оформлением документов «под...

reklama

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53

1из 7

7 299 000 ₽

86 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Готовый Кирпичный дом по Семейной ипотекеКирпичный дом у Волги 84,7 м² + участок 8,6 сотки. Ипотека от 6% Волга — через паромную переправу. До города 10 мин. Кирпич, черновая отделка, электрика разведена по всем комнатам.  Помещения: ▸...

reklama

Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача рядом с лесом, озером в 30 мин.езды от Казани    Продается уютная дaча с баней в 30 минутах езды от Казани !!!  в блaгoустроeннoм CНT "Березка" с.п.Никольское Лаишевского района РТ-Дом кaркacно-щитoвой. -Ha пeрвoм этаже pасполагаeтся...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача с круглогодичным проживаниемВаш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Предлагается к продаже уютная дача площадью 35 кв.м. с мансардой и погребом, готовая к круглогодичному проживанию. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная, дом 754

1из 10

5 600 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данном районе!Предлагаем вашему вниманию земельный учaсток с домом и банeй! Продается не просто Дача, а частичка души! Атмосфера на участке просто непревзойденная! Реальному покупателю, хороший торг!)) Сам земeльный...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в селе Лесные Моркваши в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26