6 844 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Республике Татарстан - Страница 10

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

915 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8

1из 10

12 000 000 ₽

41 958 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Ваш дом у реки ждет вас!Продается великолепный дом площадью 286 кв.м в живописном КП "Бима" на первой линии реки Меша! Преимущества: Расположение: Идеальное сочетание природы и комфорта! Лес и река прямо за окном. Возможность обустроить...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная

1из 6

8 999 000 ₽

74 372 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Роскошный двухэтажный дом в поселке СокурыПредлагаем великолепный двухэтажный дом в поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая центральные *...

Коттедж/дом ул. Ак чэчэклэр

1из 9

16 650 000 ₽

114 354 ₽ за м2

Ипотека от 79 775 ₽ в месяц

Качественный дом по выгодной ценеДом для счастливой семьи  в Приволжском районе г.Казани! Мечтаете о доме,где хватит места всем: детям,родителям,друзьям и даже домашним питомцам?  Представляем двухэтажный кирпичный дом площадью 159 кв.м....

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38

1из 10

13 400 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 64 203 ₽ в месяц

Уютный дом в городе рядом с лесомПродаётся дом 190 м2, Казань, ул. 5‑я Зелёная, 48 Просторный дом в экологически благоприятном районе — рядом с лесным массивом. Удобное расположение: городская инфраструктура в доступности, природа — в шаговой...

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

7 499 000 ₽

69 243 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Цена ниже рынка!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ДО ИЮНЯ 2026, ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ. ЗАТЕМ ЦЕНА СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ. Успейте приобрести выгодно! Дополнительный бонус только в день показа! Уютный дом из бруса — идеальное сочетание природной эстетики...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача с круглогодичным проживаниемВаш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Предлагается к продаже уютная дача площадью 35 кв.м. с мансардой и погребом, готовая к круглогодичному проживанию. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:...

reklama

Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73

1из 10

10 999 000 ₽

104 256 ₽ за м2

Ипотека от 52 699 ₽ в месяц

Семейный домПредлагаeм Вaшему вниманию дом в Больших Kaбaнах! Дoм от застройщика! Преимущества дома: - год постройки 2024г. - площадь: 105,5 кв.м. - проведены все коммуникации: электричество, газ, канализация - септик, вода - скважина. -...

Коттедж/дом ул. Брусничная

1из 7

9 000 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом мечты в поселке Юлдаш! Ищете идеальный баланс природы и комфорта? Представляем вам одноэтажный дом 124 кв.м. на 5 сотках в живописном поселке Юлдаш – всего 20 минут от города, в окружении леса!  Ваш идеальный дом: *   126 кв.м. на...

reklama

Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37

1из 10

11 300 000 ₽

90 982 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Семейный домПредлагаeм Вaшему вниманию дом в Больших Kaбaнах! Дoм от застройщика! Преимущества дома: - год постройки 2025г. - площадь: 124,2 кв.м. - проведены все коммуникации: электричество, газ, канализация - септик, вода - скважина. -...

Коттедж/дом ул. Рябиновая

1из 10

10 750 000 ₽

74 913 ₽ за м2

Ипотека от 51 506 ₽ в месяц

Дом 143 кв. 10 сот в новом поселке КП "Нурлы"Продается новый шикарный дом 143 кв.м в тихом месте в КП Нурлы возле ОбуховоДом одноэтажный кирпичный выполнен из экологических материалов. Дом состоит из: Кухни 11,5 кв.м;  Гостиной 29 кв.м; 3х...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1

1из 10

21 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом в Аэросити!Предлагаeм Вaшему вниманию эксклюзивный дом с гаражом на 2 машиноместа! Райoн Большие Kaбaны, коттеджный поселок Аэросити! Дoм от застройщика, который строился для себя! Преимущества дома: - год постройки 2024г. - площадь:...

reklama

Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ДАЧА В 30 минутах от города!!!ПРОДАЕТСЯ! великолепная дача,расположенная в снт Надежда Лаишевского района РТ земельный участок 5 соток,правильной формы,ровный жилой садовый дом из бруса,площадью 72 кв.м. 2013 года постройки ...

reklama

Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1

1из 10

22 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 245 688 ₽ в месяц

Самое востребованное дачное место Казани! Подобные лоты появляются в продаже крайне редко и очень быстро раскупаются. На продажу выставлен дом в Боровом Матюшино, СНТ Лето, дом мечты для тех ,кто ценит приватность, воздух хвои и тишину...

reklama

Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53

1из 7

7 299 000 ₽

86 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Готовый Кирпичный дом по Семейной ипотекеКирпичный дом у Волги 84,7 м² + участок 8,6 сотки. Ипотека от 6% Волга — через паромную переправу. До города 10 мин. Кирпич, черновая отделка, электрика разведена по всем комнатам.  Помещения: ▸...

reklama

Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А

1из 10

13 500 000 ₽

106 299 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

2-х эт. Дом 127м в Приволж р-не Предчистовая от-каХотите дом в Казани, чтобы не стоять в пробках, но при этом жарить шашлыки круглый год, поставить баню и батут для детей? Этот дом создан для вас. Готовый дом 127 м² с участком 5,7 сотки....

Коттедж/дом ул. Каенкай

1из 10

15 299 000 ₽

98 703 ₽ за м2

Ипотека от 73 302 ₽ в месяц

КП Султан АйПродается прекрасный одноэтажный дом в живописном поселке Султан-Ай, площадью 156 м² на ровном участке правильной формы 10 соток. Дом находится в предчистовой отделке, что позволит вам создать дом вашей мечты, учитывая все ваши...

reklama

Продажа дач в Республике Татарстан - 915 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 95 000 000 руб. Средняя цена - 11 848 715 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 210.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021