6 178 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Новониколаевском, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Новониколаевский

84 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Расул

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная

1из 4

9 300 000 ₽

68 382 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Дом в Шигали ПремиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 136 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6

1из 10

7 500 000 ₽

41 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Новый дом 184,6мПродаётся новый большой дом. 184,6 м²  первый этаж  90м кв включает три комнаты, кухню-гостиную, санузел . на втором этаже свободная планировка 90 м²  Расположен в городе недалеко от конечной остановки Гудованцева посёлок...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом РФ, Республика Татарстан, Верхеуслонский муниципальный район, Набережно-Морквашинское сельское поселение,территория СНТ Дубрава ОАО Элекон,д.71 улица, д. 71

1из 9

1 299 000 ₽

24 056 ₽ за м2

Ипотека от 6 224 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Отличная кирпичная двухэтажная дача в   Верхнеуслонском муниципальном районе, тер. СНТ. Дубрава ОАО Элекон, на участке 6 соток . На первом этаже две комнаты и кухня ,второй...

Ольга

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145

1из 10

3 990 000 ₽

42 178 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ДОМ ОКОЛО ИННОПОЛИСАПродается дом из сруба в СНТ Сулица, около иннополиса, в перспективе планируют провести газ. Участок 6 соток правильной формы, дорогу зимой чистят, соседи напротив живут круглый год. На участке расположена баня. Санузел...

reklama

Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом Республика Татарстан,г.Казань,с.т. Любитель-садовод, участок 89 улица, д. 89

1из 10

1 799 000 ₽

71 960 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Дача в черте города в Приволжском районе, с.т Любитель -садовод на участке 4 сотки в районе с. Усады Лаишевское направление Участок правильной формы , огорожен забором, угловой....

Ольга

Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55

1из 6

9 000 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом в КаймарахПродается уютный одноэтажный дом в пос. Каймары Высокогорского района – идеальное место для счастливой семейной жизни! *   Простор и комфорт:     *   Кухня-студия с панорамным выходом на террасу – идеальное место для семейных...

reklama

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Коттедж/дом СНТ Дорожник

1из 10

6 500 000 ₽

90 153 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Летний жилой дом в СНТ Дорожник.Продается: Уютная светлая двухэтажная дача (с возможностью прописки -г.Казань) с видом на поле, лес. Уникальные подьездные пути позволяют с удобством заезжать, парковаться любому количеству машин, с комфортом...

reklama

Коттедж/дом СНТ Идель, Октябрьское сельское поселение, Зеленодольский район, Республика Татарстан улица

1из 10

1 499 000 ₽

35 690 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная дача 42кв.м. расположена в Зеленодольском районе, п. Октябрьский на земельном участке 4 сотки, в 30мин езды от ул. Чистопольской по Горьковскому шоссе или по дороге дублёр...

Фарида

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12

1из 10

6 000 000 ₽

77 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПродаю двухэтaжный жилой дом 77м2 + баня в ДНТ "Отдых" в Зеленом бору.  Земeльный учacток 6 соток в индивидуальнoй арeнде на 49 лeт. Дoм тeплый, гaзифициpовaн, пpoживaeм круглогодичнo. Дo peки Bолгa 150...

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

☆ Элла

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Бишнинское сельское поселение, деревня Берновые Ковали  улица