7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Новой Туре, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Тура

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача на Волге!Земельный учaсток в СНТ Конструктор в Нижнем Услоне рядом с Волгой. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: Общая площадь участка — 6 соток; Участок ровный! Очень удобное расположение...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

4 850 000 ₽

74 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 4 сотки построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

reklama

Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171

1из 10

3 800 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом с видом на ВолгуПродается огромноый коттедж 120 м кв на 5,5 сотв снт Домостроитель с. СтуденецРасположен недалеко от вьездв в снт, удоный подьезд и подход к участку. Есть возможность пройти-проехать зимой.  Электричество круглогодичное....

reklama

Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная

1из 10

9 399 000 ₽

78 325 ₽ за м2

Ипотека от 45 033 ₽ в месяц

Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 120 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

1 800 000 ₽

56 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная

1из 6

9 299 000 ₽

88 562 ₽ за м2

Ипотека от 44 554 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 10 соток. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКАПродается современный дом площадью 105 м² на большом участке 10 соток!  ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Работаем с льготными госпрограммами. Поможем с одобрением и оформлением документов «под...

reklama

Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная

1из 4

9 300 000 ₽

68 382 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Дом в Шигали ПремиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 136 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6

1из 10

7 500 000 ₽

41 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Новый дом 184,6мПродаётся новый большой дом. 184,6 м²  первый этаж  90м кв включает три комнаты, кухню-гостиную, санузел . на втором этаже свободная планировка 90 м²  Расположен в городе недалеко от конечной остановки Гудованцева посёлок...

reklama

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145

1из 10

3 990 000 ₽

42 178 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ДОМ ОКОЛО ИННОПОЛИСАПродается дом из сруба в СНТ Сулица, около иннополиса, в перспективе планируют провести газ. Участок 6 соток правильной формы, дорогу зимой чистят, соседи напротив живут круглый год. На участке расположена баня. Санузел...

reklama

Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55

1из 6

9 000 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом в КаймарахПродается уютный одноэтажный дом в пос. Каймары Высокогорского района – идеальное место для счастливой семейной жизни! *   Простор и комфорт:     *   Кухня-студия с панорамным выходом на террасу – идеальное место для семейных...

Коттедж/дом СНТ Дорожник

1из 10

6 500 000 ₽

90 153 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Летний жилой дом в СНТ Дорожник.Продается: Уютная светлая двухэтажная дача (с возможностью прописки -г.Казань) с видом на поле, лес. Уникальные подьездные пути позволяют с удобством заезжать, парковаться любому количеству машин, с комфортом...

reklama

Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16

1из 10

8 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПрoдаeтся уютный, просторный  дoм из каркаса 102м2 поcтрoенный в 2025 гoду. Oдноэтaжнoе cтрoeниe c eвро ремонтoм включaет тpи комнaты, кухню-гостиную, санузел и гapдeрoбную. В доме тёплый пoл, зимой тeпло.На...

reklama

Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 8

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

reklama

Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12

1из 10

6 000 000 ₽

77 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПродаю двухэтaжный жилой дом 77м2 + баня в ДНТ "Отдых" в Зеленом бору.  Земeльный учacток 6 соток в индивидуальнoй арeнде на 49 лeт. Дoм тeплый, гaзифициpовaн, пpoживaeм круглогодичнo. Дo peки Bолгa 150...

reklama

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

reklama

Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7

1из 10

4 990 000 ₽

48 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

самая лучшая локация в Верхнем УслонеВерхний Услон , улица Коновалова , дом 7 Продается отличный двухэтажный дом из клееного бруса площадью 103 кв.м с большим ровным участком 15,5 соток! Газ возле участка, вода на участке , свет оформлен...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

reklama

Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53

1из 10

7 299 000 ₽

86 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Кирпичный Дом застройщика ИЖС по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕКирпичный дом у Волги 84,7 м² + участок 8,6 сотки. Ипотека от 3,5%. Волга — через паромную переправу. До города 10 мин. Кирпич, черновая отделка, электрика разведена по всем комнатам.  Помещения: ▸...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новой Туре в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новой Туре