6 754 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Республике Татарстан - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

925 объявлений

Коттедж/дом ул. Восточная

1из 10

9 250 000 ₽

64 147 ₽ за м2

Ипотека от 44 319 ₽ в месяц

Уникальный домНа пpодажу выставлeн дом с предчиcтовoй отдeлкой 144,2.м. в Лаишeвcкoм рaйoнe в нoвoм кoттеджном поселкe "Hовыe Coкуры-3" Продажа от ЗACTРОЙЩИКA Дoм выполнен пo пpоeкту c paсчeтoм вcex нaгрузок, еcть фoто и видeo всех этaпoв...

Коттедж/дом ул. Панкова

1из 10

8 899 000 ₽

76 060 ₽ за м2

Ипотека от 42 637 ₽ в месяц

Дом в 7 минутах от Казани!В продаже дом с частичной чистовой отделкой 1 этаж: Холл, кухня-гостиная, гостевая комната, гостевой санузел. 2 этаж: 3 спальные комнаты, санузел Отделка: - натяжные потолки - деревянная лестница на второй этаж Все...

reklama

Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32
Коттедж/дом ул. Сухорецкая, дом 32

1из 10

7 300 000 ₽

60 833 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Большой кирпиичный дом и земельный участок Авиастроительный район. ул. Сухорецкая 32. Продается дом 150 кв. м  на  большом участке размером 12 соток. Продаем по цене УЧАСТКА!   Большой .ровный участок, гпзу на руках, получено уведомление...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29

1из 8

6 500 000 ₽

261 044 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Своя дача в 10 мин пешком от Казань Арены!Продается дача в центре Казани. Это живописное место на берегу Казанки. С отличной транспортной доступностью, что позволяет быстро добраться в любую точку города. В 2 мин пешком закрытый пляж. Район...

reklama

Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а
Коттедж/дом ул. Агачлык (Алтан), дом 10а

1из 10

64 900 000 ₽

233 453 ₽ за м2

Ипотека от 1 155 639 ₽ в месяц

Шикарное место !Coвременный дoм в стиле хайтек. Hовый дoм в коттeджном пoсeлке Алтан, пocтpoенный с примeнeниeм сoвpемeнныx тexнологий и высококaчествeнных мaтeриaлов. Отличная планировка дома ,с выходами на террасы. Учacтoк 14.5 сoток...

reklama

Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22
Коттедж/дом ул. Марджани, дом 22

1из 10

35 000 000 ₽

209 080 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продам дом на 1 линии у реки!В продаже  шикарный дом площадью 175 кв.м. с баней и гаражом на 1 линии у озера! Вид шикарный! Дом расположен на ровном участке площадью 10 сот в живописном и тихом месте в поселке Габишево!  3 комнаты , 2 санузла...

reklama

Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29
Коттедж/дом ДТ Ветеранов войны и труда №6, дом 29

1из 10

8 300 000 ₽

54 749 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Уютный дом из бруса в Зеленом боруПродается шикарный дом из оцилиндрованного бруса площадью  Дом расположен в живописном месте - п. Зеленый бор. В доме есть все необходимое для проживания, спальные места, душ, водонагреватель, кухня, холодильник,...

Коттедж/дом ул. Счастливая

1из 10

13 499 000 ₽

66 827 ₽ за м2

Ипотека от 64 747 ₽ в месяц

Дом с гаражом и банейПредставляем просторный двухэтажный дом 202 кв.м на участке 7 соток в живописном коттеджном посёлке "Совушки"! Что вас ждет: * Просторный дом 202 кв.м:  Два этажа, продуманная планировка,  огромный потенциал для...

Коттедж/дом Авиастроительный

1из 10

1 990 000 ₽

59 760 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Дача в черте города!Срочная продажа дача в черте города,скоро будет газ в снт! Дача с вариантом прописки! В живописном месте города Казани, недалеко от голубых озер продается дача. Дом из дерева 1995 года постройки на участке 4,8 соток. Назначение...

Коттедж/дом Константиновка ул. Мира

1из 10

23 000 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Жилой дом с бассейном. Советский район г. Казани, п. Константиновка, ул. Мира. Кирпичный дом 220 кв.м., на 4 сотках земли, ИЖС, 2015 г.п.  На первом этаже кухня-гостиная 47,3 кв.м., сан узел, СПА зона состоящая из комнаты отдыха 15,5 кв.м.,...

reklama

Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31

1из 10

12 800 000 ₽

87 075 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Кирпичный дом 147 м² на участке 15 соток Кирпичный дом 147 м² на участке 15 соток | Семейная ипотека | Старое Шигалеево, Нвоселов,31 Продаётся новый 2 этажный кирпичный дом от застройщика в Пестречинском районе, село Старое Шигалеево,...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная 2-я, дом 15
Коттедж/дом ул. Центральная 2-я, дом 15
Коттедж/дом ул. Центральная 2-я, дом 15
Коттедж/дом ул. Центральная 2-я, дом 15
Коттедж/дом ул. Центральная 2-я, дом 15

1из 5

9 200 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дом с ремонтомПродается кирпичный дом 100 кв.м. с чистовой отделкой в Куюках расположенный в экологически чистом районе. Не тратьте год жизни на ремонт — въезжайте и живите! Предлагаем вашему вниманию уютный, полностью готовый для жизни...

Коттедж/дом ул. Шарифа Камала

1из 10

14 500 000 ₽

94 771 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ КАЗАНИ 6,3 СОТКЖилой дом в самом Центре Казани !!! Очень редкое предложение. Таких предложений в центре Казани — единицы. Дом находится в центре Казани, но в то же время в тихой культурно исторической...

reklama

Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А

1из 10

6 200 000 ₽

123 016 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом вблизи новой портовой с двумя гаражами Представляю вашему вниманию уютный, светлый, теплый дом с земельным участком  ИЖС в динамично развивающемся районе г. Казани. В ближайшей перспективе планируется  большой федеральный инвестиционный ...

reklama

Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 7

1из 10

26 000 000 ₽

88 375 ₽ за м2

Ипотека от 283 906 ₽ в месяц

Эксклюзивный дом со вторым светом. Коттеджный поселок Новые Салмачи, ул. Тополиная, д.7. Кирпичный дом 2020 г.п.Есть готовый дизайн-проект, в подарок покупателю.  Трехэтажный роскошный дом общей площадью 294,2 кв.м. на 8 сотках земли ИЖС....

reklama

Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6
Коттедж/дом ул. Табачникова, дом 6

1из 9

8 300 000 ₽

112 162 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Дом 2025 г от Застройщика| Семейная ипотека 6%Продается новый дом 74 кв.м от застройщика в с.Кощаково, Республика Татарстан. 2025 год постройки, подходит под семейную ипотеку 6%.Характеристики дома: ✔ Монолитный дом с двухсторонним утеплением ✔...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дача на Волге!Земельный учaсток в СНТ Конструктор в Нижнем Услоне рядом с Волгой. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: Общая площадь участка — 6 соток; Участок ровный! Очень удобное расположение...

reklama

Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2

1из 10

7 990 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Представляю вашему вниманию светлый, уютный, теплый дом. Построен в качественной черновой отделке.  Есть возможность купить с чистовой отделкой в которую входит: Газ, вода, электричество, септик, отмостки. Чистовая...

reklama

Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5

1из 10

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в развивающемся районеПродается дом в предчистовой отделке .Все коммуникации заведены в дом. Характеристики: Кирпичный дом 100 кв.м  Участок 6 соток Газ,свет,вода Ухоженный участок.  Транспортная доступность, развитая инфраструктура.   Дом...

reklama

Продажа дач в Республике Татарстан - 925 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 95 000 000 руб. Средняя цена - 11 843 508 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 181.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26