6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Республике Татарстан - Страница 18

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

917 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10

1из 10

6 050 000 ₽

72 804 ₽ за м2

Ипотека от 28 987 ₽ в месяц

В шаговой доступности река (2 минуты)Продаётся дом в Пестречинском районе, СНТ “Тверентиновка”  Жилой дом 83,1 м² на участке 10 соток. Участок ровный, квадратной формы.  Рядом проходит река — прекрасное место для спокойной загородной жизни.  Планировка...

Коттедж/дом ул. Дачная

1из 10

3 600 000 ₽

28 346 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Предлагаем Вам в продаже добротный дом общей площадью 127 м2. Три спальни, кухня, просторный пристрой, мансардный этаж. Гараж, хоз блок. 21 сотка земли. Свет и газ на участке, вода центральная, канализация септик. Первый этаж-блоки бетонные,...

reklama

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21

1из 10

3 600 000 ₽

47 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом в поселке 25 ОктябряПродается дом 76,2 кв.м. с земельным участком площадью 16 соток в Лаишевском районе, на территории совхоза "25 Октября". В доме имеются 3 комнаты: зал и две спальни, а также кухня. Газ, вода (централизованная), электричество...

reklama

Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а
Коттедж/дом ул. 1 Мая, дом 40а

1из 10

3 500 000 ₽

41 716 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом в хорошей локации КукмораПродается уютный жилой дом в хорошем состоянии на земельном участке 10 соток в Кукморском районе ,с .Манзарас ,ул.1 Мая. На земельном участке множество насаждений( плодовоовощные культуры, цветник, хвойные ,...

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная

1из 5

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в Лесных Морквашах!Просторный одноэтажный дом (100 кв.м) с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-студией с выходом на террасу –  все это ждет вас в живописном коттеджном поселке Лесные Моркваши, на берегу Волги!  Участок...

reklama

Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича
Коттедж/дом ул. Додосова Ивана Алексеевича

1из 10

10 799 000 ₽

83 069 ₽ за м2

Ипотека от 51 741 ₽ в месяц

Стильный дом в пос. Кощаково!Устали от городской суеты? Переезжайте в свой оазис комфорта в Кощаково! Шум, теснота, отсутствие природы? Мы знаем решение! Этот двухэтажный дом (130 кв.м., 5 соток) в экологически чистом поселке Кощаково...

reklama

Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68
Коттедж/дом ул. Екатерининская, дом 68

1из 10

14 700 000 ₽

67 123 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Шикарный дом с гаражом и банейПpoдаетcя уютный двухэтажный дом площадью 219 кв.м. в предчистовой отделке,  pаспoлoжeнный на учacткe 10 coтoк в paзвивающемся посeлкe в сaмoм цeнтре с.Столбище с баней, гаражом и террасой! Хороший вариант...

Коттедж/дом ул. Асии Харисовой

1из 10

9 099 000 ₽

81 241 ₽ за м2

Ипотека от 43 596 ₽ в месяц

Ваш Новый Дом в Пос. Инеш!Уникальный одноэтажный дом 112 кв.м. на участке 6 соток ждет вас! Что вы получаете: *   3 уютные спальни *   Просторная кухня-студия с прямым выходом на собственную террасу – идеальное место для семейных вечеров...

Коттедж/дом ул. Рощинская

1из 10

15 999 000 ₽

111 881 ₽ за м2

Ипотека от 76 655 ₽ в месяц

Дом в пос. МирныйПродается уютный дом 143 кв.м на ровном участке 7,5 соток в живописном поселке Мирный Приволжского района! Мечтаете о собственном доме, но не хотите отказываться от комфорта городской жизни?  Тогда это предложение для...

reklama

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Светоч, дом 49

1из 10

13 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Срочная продажа современного барнхауса в КазаниПродаётся стильный двухэтажный дом в формате барнхаус — отличная альтернатива квартире для тех, кто хочет больше пространства, уюта и приватности, оставаясь при этом в городе. Основные характеристики: Площадь...

Коттедж/дом ул. Северная

1из 7

11 299 000 ₽

64 566 ₽ за м2

Ипотека от 54 136 ₽ в месяц

Шигали премиумМечтаете о загородной жизни, не жертвуя удобствами города? Ваша мечта становится реальностью в поселке Шигали! Представляем вашему вниманию внушительный двухэтажный дом площадью 196 м² на живописном участке 10 соток в одном...

reklama

Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А

1из 10

7 500 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Жилой кирпичный дом 92 м² на участке 7,5 соток Жилой кирпичный дом 92 м² на участке 7,5 соток (ЛПХ), с. Куюки Продаётся жилой кирпичный дом, зарегистрированный в установленном порядке, расположенный в селе Куюки, Пестречинский район. ...

reklama

Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 1

1из 10

9 200 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! НЕ ФЕЙК!!! РЕАЛЬНЫЙ ДОМ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ !!! Устали от жизни в городской суете и мечтаете о спокойном и уединенном месте.Ловите лучшее предложение!!! Продается шикарный дом от застройщика в КП "Шигали премиум": Дом просторный...

Коттедж/дом ул. Взлетная

1из 10

18 000 000 ₽

140 406 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом в Аэросити!Республика Татарстан, село Большие Кабаны, улица Взлетная продается  2-х этажный дом с земельным участком.Преимущества дома: год постройки 2020, дом кирпичный, сделан современный ремонт с применением качественных материалов, площадь...

reklama

Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28
Коттедж/дом ул. Ялан, дом 28

1из 10

9 999 000 ₽

72 457 ₽ за м2

Ипотека от 47 908 ₽ в месяц

Одноэтажный Дом-Мечта с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ!Предлагаем к продаже эксклюзивный одноэтажный дом 138 кв.м. на 6 сотках земли – идеальное сочетание комфорта и функциональности! В доме:  *   3 просторные спальни, включая главную спальню с собственным...

Коттедж/дом ул. Мухамедьяра

1из 10

32 500 000 ₽

116 906 ₽ за м2

Ипотека от 354 883 ₽ в месяц

ДОМ С ШИКАРНОЙ И ПРОДУМАННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ!ПРОДАЕТСЯ! 3-этажный дом в предчистовой отделке,с частичным ремонтом расположенный по адресу ул.Мухамедьяра в Советском районе г.Казани дом 2021 года постройки площадь дома  278 кв.м. ...

reklama

Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а

1из 6

7 500 000 ₽

42 931 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по цене квартиры! Деревня Исаково, Зеленодольский район!174 кв.м нового дома в предчистовой отделке -  идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. ✔ Земельный участок 15 соток ✔ Готов к финальной...

Коттедж/дом ул. Узянле

1из 10

12 700 000 ₽

43 051 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Дом в Кировском районе Казани!Отличное предложение для большой семьи и для тех кто любит жить в своем доме,но при этом иметь все плюсы городской инфраструктуры. Продается 2-х этажный кирпичный дом 2003 года в Кировском районе города Казань. Плюсы: -...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22

1из 10

5 500 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом на берегу Волги Продаётся дом в живописном месте Верхнеуслонского района, село Кзыл-Байрак! Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и семейный отдых. Представьте себе уютный дом с баней, окружённый зеленью, с видом на...

reklama

Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 52
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 52
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 52
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 52
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 52
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 52

1из 6

7 800 000 ₽

67 826 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Лаишевском районе, в коттеджном поселке "Тургай 2". Общая площадь дома составляет 115 кв.м., участок — 6 соток. Жилье в предчистовой отделке, оборудовано теплыми полами и просторными окнами, которые наполняют комнаты...

reklama

Продажа дач в Республике Татарстан - 917 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 12 146 338 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 846.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата