6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Республике Татарстан - Страница 17

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

921 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар

1из 5

12 299 000 ₽

64 732 ₽ за м2

Ипотека от 58 928 ₽ в месяц

Дом с гаражом и баней!Просторный Семейный Дом с Гаражом и Баней в Bright Park! Ищете комфортный дом в Казани, но в спокойном месте, с дополнительными удобствами? Представляем двухэтажный дом 190 м² на 5 сотках в коттеджном поселке Bright...

reklama

Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А

1из 10

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Живите в гармонии с природой!Живите в гармонии с природой! Бревенчатый дом вашей мечты ждет вас в Больших Ключах! Представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий лесной воздух и наслаждаетесь чашкой ароматного кофе на...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дача I ОЗЕРО I ПЛЯЖ I ЛЕСУникальная природа!Сосновый лес и чистое озеро. На озере пляж - весь сезон можно купаться. Какой здесь чистый воздух! В шаговой доступности родник, грибные леса, ягодные поля. Есть продуктовый магазин. Проехать...

Коттедж/дом ул. Главная

1из 10

8 900 000 ₽

61 379 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом в живописном поселке СокурыПредлагаем к продаже великолепный двухэтажный дом в поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая центральные *...

reklama

Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 54

1из 10

9 699 000 ₽

102 095 ₽ за м2

Ипотека от 46 470 ₽ в месяц

Дом с ремонтом!Дом в поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * чистовая отделка * Все коммуникации подключены, включая центральные * 3 просторные спальни, каждая из которых станет...

Коттедж/дом ул. Фатыха Карима

1из 10

12 299 000 ₽

80 914 ₽ за м2

Ипотека от 58 991 ₽ в месяц

Дом с ремонтом в поселке Сокуры!Добро пожаловать в дом вашей мечты в поселке Сокуры! Предлагается к продаже стильный двухэтажный дом, который станет вашим идеальным убежищем от городской суеты. ВЫПОЛНЕН СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ...

Коттедж/дом ул. Владивостокская

1из 8

9 199 000 ₽

75 402 ₽ за м2

Ипотека от 44 075 ₽ в месяц

Живите в доме мечты в баварском стиле у реки Меша!Окунитесь в загородный уют в собственном доме у реки Меша! Предлагаем Вам приобрести одноэтажный дом площадью 122 кв.м на участке в 10 соток в живописном поселке Сокуры. Уникальные особенности: *...

reklama

Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13
Коттедж/дом ул. Виноградная, дом 13

1из 10

9 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

15 минут до метроКупить дом Макаpoвка.Спешите приoбрeсти кoттeдж бизнec класса! Дом находится на стадии строительства, будь первым! KП Maкapовка.Предлагаю ПРOCTOPHЫЙ KОTЕДЖ 135 кв м нa 7 СOТKAХ ЗEМЛИ в пос.Макаpoвкa Bысокoгopского рaйoна,...

reklama

Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18
Коттедж/дом тер. Сады Тверитиновка, дом 18

1из 10

13 500 000 ₽

137 056 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Шикарное место силы и природыДepeвянный дом нa берегу озeрa с вoзможнoстью кpуглогoдичногo пpoживaния. Учaсток 10 соток. Bo двоpe дoм, баня с пристроeм (xoзблок), гостeвoй летний дом (плoщaдью 40 кв.м). Вcё гoтoвo к прoживанию c мeбeлью...

Коттедж/дом ул. Хлебная

1из 10

10 899 000 ₽

83 198 ₽ за м2

Ипотека от 52 220 ₽ в месяц

Дом со вторым светом в поселке Каймары!Предлагаем вашему вниманию уникальный одноэтажный дом со вторым светом С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, расположенный в живописном поселке Каймары. Особенности: * Площадь дома: 131 кв.м. * Площадь участка:...

reklama

Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 52

1из 10

10 990 000 ₽

54 950 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Лучшее место на Высокой горе.пос. ж/д ст. Высокая гора, ул. Школьная Продается большой 2-х этажный бревенчатый дом с кирпичным пристроем, общей площадью 200 кв.м.В доме высота потолков - 3 м. На первом этаже - зал, 3 сальные комнаты,...

Коттедж/дом ул. Лодочная

1из 10

11 499 000 ₽

70 546 ₽ за м2

Ипотека от 55 095 ₽ в месяц

Ваша собственная сказка у озера!Дом в Эстачах – мечта, воплощенная в жизнь! Забудьте о городской суете! Представьте:  пробуждение под пение птиц, утренний кофе на собственной террасе с видом на кристально чистое озеро…  Это реальность,...

reklama

Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96
Коттедж/дом ул. Зелёная Роща, дом 96

1из 10

12 150 000 ₽

81 544 ₽ за м2

Ипотека от 58 214 ₽ в месяц

Дом 15 минутах езды от центра города!Предлагаем уютный двухэтажный дом площадью 150 кв.м. в живописном поселке Султан Ай. Этот дом станет вашим собственным райским уголком, где вы сможете наслаждаться жизнью в окружении природы и комфорта,...

reklama

Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79
Коттедж/дом ул. Истелек, дом 79

1из 10

12 299 000 ₽

81 993 ₽ за м2

Ипотека от 58 928 ₽ в месяц

2-эт дом в коттеджном поселке Брайт Парк!Представляем великолепный двухэтажный дом площадью 150 кв.м. Дом расположен на просторном участке площадью 5 соток. Вся территория поселка находится под круглосуточной охраной, въезд осуществляется...

Коттедж/дом ул. Конева

1из 10

8 999 000 ₽

78 252 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Ваш дом ждет вас в Каймарах!Продается уютный одноэтажный дом в пос. Каймары Высокогорского района – идеальное место для счастливой семейной жизни! Почему этот дом – ваша лучшая инвестиция: *   Простор и комфорт:     *   Кухня-студия...

reklama

Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52
Коттедж/дом ул. Ясная, дом 52

1из 10

9 990 000 ₽

62 438 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Ваш загородный дом в Кощаково уже ждет!Мечтаете о стильном доме в тихом, уютном месте, всего в 15 минутах от Казани?  Тогда этот уникальный двухэтажный дом в коттеджном поселке Кощаково (Пестречинский район) создан специально для вас! Представьте: ...

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8е

1из 10

8 499 000 ₽

69 664 ₽ за м2

Ипотека от 40 721 ₽ в месяц

Ваш загородный дом мечты в Старом Шигалеево!Продается уютный двухэтажный дом 122 кв.м. на участке 5 соток!  Идеальное место для комфортной жизни всей семьи! Что предлагаем: * Просторная планировка: 4 спальни, кухня-студия с выходом...

reklama

Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в
Коттедж/дом ул. Болынлык (Кульсеитово), дом 41в

1из 10

10 499 000 ₽

76 635 ₽ за м2

Ипотека от 50 303 ₽ в месяц

Дом 137м² в Кульсеитово – идеальное предложение!Мечтаете о просторном, уютном доме в тихом и живописном месте?  Тогда это предложение для Вас! Продается прекрасный дом 137 кв.м в престижном поселке Кульсеитово на участке 5,5 соток.  Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)
Коттедж/дом ул. Советская (Большие Дербышки)

1из 10

10 999 000 ₽

72 362 ₽ за м2

Ипотека от 52 699 ₽ в месяц

Дом на берегу Казанки!Забудьте о городской суете! Предлагаем уютный и просторный дом (152 кв.м) на собственном участке (4 сотки) в живописном поселке Большие Дербышки.  Идеальное место для комфортной семейной жизни и отдыха на природе! Что...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в черте городаСоветский район. пос. Нагорный. СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ"   Продается садовый участок площадью 5 соток с домом  двух- этажным площадью 39 кв.м Отличное расположение  в черте города ..На участке крепкий деревянный дом на...

reklama

Продажа дач в Республике Татарстан - 921 объявление стоимостью от 300 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 12 141 973 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 860.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26