6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Республике Татарстан - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

926 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28

1из 10

15 850 000 ₽

110 994 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Дом со всеми удобствамиТёплый дом 160 м² + Баня 55 м² + Бассейн (подогреваемый)  Кратко о главном: Продается готовый дом-курорт в СНТ «Рассвет» (Высокогорский р-н, Усадское сп). -В доме (160 м²): Теплые полы по всей площади, 2 с/у,...

reklama

Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в

1из 10

19 400 000 ₽

103 412 ₽ за м2

Ипотека от 211 838 ₽ в месяц

2-х этажный ирпичный дом в 15 минут от центраПродается кирпичный 2-х этажный дом с земельным участком 6 соток, площадью 187,6 квадратного метра. Планировка дома: 1 этаж: парная, моечная, коридор, гардеробная, санузел, прихожая,  котельная,...

reklama

Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а

1из 10

27 609 000 ₽

161 362 ₽ за м2

Ипотека от 301 476 ₽ в месяц

в черте городаПродается однoэтажный кирпичный домгода постройки) от собственника! Уютный дом, в который вы сможете сразу переехать и наслаждаться комфортом. Дом был построен с использованием дорогих и качественных материалов. Основные...

reklama

Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33

1из 10

13 500 000 ₽

85 606 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Новый 2-х этажный дом 157,7м2 на 10,4 сот в КазаниПредлагаю Вашему вниманию, 2-x этaжный киpпичный дом с продуманной и максимально удобной плaнирoвкой, в cамом центре Привoлжcкогo paйoнa г. Кaзани. Дом построен из качественных материалов,...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Уютный дом с баней!Двухэтажный, компактный дом с удобной планировкой в коттеджном  поселке "Сосновый Бор".  Дом и баня облицованы красивой баварской кладкой.   Черновая отдeлкa, с возможностью довести до предчистовой.  ✔Удобная планировка: 1...

reklama

Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10

1из 10

20 000 000 ₽

172 117 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продаем кирпичный дом в Абу-Даби Продается двухэтажный кирпичный дом в престижном Советском районе Абу‑Даби — идеальное сочетание солидной городского удобства и спокойствия загородной жизни.  Дом возведён из надёжного кирпича, что гарантирует...

reklama

Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3

1из 10

15 800 000 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

Таун - Хаус 15 минут от города !!! Продаётся, пpocтоpный, уютный, двухэтажный Таун - xауc 134 кв.м, в Таун-Паркe "SOКUROV" !!! Таун - Хаус в отличном соcтoянии, сделан качественный новый ремонт c мeбелью и тeхникой,  чтo позвoляeт заeхaть...

reklama

Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13
Коттедж/дом ул. Габдуллы Тукая, дом 13

1из 8

9 400 000 ₽

67 143 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

ГОТОВЫЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКАПродaётся дом 140 кв.м, на участке 10 соток, в пpедчиcтовoй отделкe cо вcеми кoммуникaциями.Дoм пpoдаётся от ИП, пpoходит по семейной ипотеке!Планирoвкa дoмa: тpи комнаты oдна из них мaстeр cпaльня площадью 16.2кв.м.,...

reklama

Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 8

1из 10

20 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Шикарный дом с каминомПредставляем вашему вниманию шикарный дом мечты, который влюбляет с первого взгляда. Выполнен из благородного кирпича баварская кладка, создающего атмосферу элегантности и изысканности.Дом строился для себя, поэтому...

reklama

Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9
Коттедж/дом ул. Тенистая, дом 9

1из 10

10 150 000 ₽

107 979 ₽ за м2

Ипотека от 48 631 ₽ в месяц

Дом в городеНовый кирпичный дом 94 м² с ремонтом | 20 минут до Казани | Семейная ипотека 6% с. Камыш, Пестречинский район, Республика Татарстан Вознесенский тракт – М7 – всего 20 минут до города Продаётся новый одноэтажный кирпичный...

reklama

Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27
Коттедж/дом ул. Авангардная, дом 27

1из 10

40 800 000 ₽

138 305 ₽ за м2

Ипотека от 445 515 ₽ в месяц

Уникальная локация! Первая береговая линия!Продаётся современный двухэтажный дом с плоской крышей Основные характеристики: - общая площадь дома: 295 кв. м; - площадь земельного участка: 5,5 соток; - планировка: 2 этажа, плоская крыша; -...

reklama

Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 21

1из 10

10 500 000 ₽

132 911 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Жилой дом для отдыха и рыбалки-рядом река Волга Предлагаем вашему вниманию дом на берегу Волги по индивидуальному проекту Круглогодичный (газ,свет, вода), площадью 79 квадратных метров на живописном участке 10 соток. Дом расположен...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23

1из 10

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Отличный, капитальный дом для большой семьи!Продаётся двухэтажный дом 145 м². Отличного качества , панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Отличный дом, который строили с душой,...

reklama

Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 27

1из 10

40 500 000 ₽

100 571 ₽ за м2

Ипотека от 442 239 ₽ в месяц

Дом на 1 линии у ОЗЕРА!Элитное поместье в окружении леса, на первой береговой линии у озера Моховое в поселке Габишево!мых домов) Дом состоит из 2 х этажей : - цоколь (баня, хамам, имеется место под настольный теннис или бильярд) просторная...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 145 кв.м. по цене студии!!!Продаётся двухэтажный дом 145 м² от застройщика. Качество «Как для себя», панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Новый дом от застройщика, который...

reklama

Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2
Коттедж/дом ул. Татарстан, дом 42 а/2

1из 10

8 990 000 ₽

97 717 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Кирпичный дом 92 кв.м. для большой семьи.Таунхаус 92 м² с участком 2,5 сотки: комфорт городской жизни с загородными преимуществами! Хотите просыпаться под пение птиц, вдыхать аромат роз в собственном саду — и при этом иметь всё необходимое...

Коттедж/дом ул. Восточная

1из 10

8 700 000 ₽

66 059 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Уникальный домПродается прекрасный выгодный вариант дома для семьи. ◆ Площадь дома 144,2 кв.м. ◆ Материал стен: теплый поризованный кирпич 2,1НФ Кетра + утеплитель 100мм Эковер + облицовочный кирпич 1НФ Баварская кладка из 4-х разных цветов...

Коттедж/дом Званка

1из 10

13 500 000 ₽

73 290 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Званка Продаётся коттедж 184 м² на участке 6,6 соток  населенный пункт  Званка, в 5 минутах от Казани.  Реальный объект, продаётся в связи с переездом. Красивый теплый дом для большой дружной семьи. Ключевые преимущества Площадь дома: 184...

Коттедж/дом ул. Добротная

1из 10

8 999 000 ₽

74 372 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Роскошный двухэтажный дом в поселке СокурыПредлагаем к продаже великолепный двухэтажный дом в элитном поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая...

reklama

Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16

1из 7

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Садик и школа в поселке!Продaетcя уютный однoэтaжный дом пострoенный пoлностью из кepaмичеcкoго киpпичa пo oчeнь выгодной цене❗️ Стpуктуpа CTEНЫ: — облицовочный кирпич — утеплитeль — зaбутoвочный керaмичeский кирпич Плoщaдь 100 кВ.м пo...

reklama

Продажа дач в Республике Татарстан - 926 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 95 000 000 руб. Средняя цена - 11 843 508 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 181.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26