6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Республике Татарстан - Страница 14

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

916 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20

1из 10

14 990 000 ₽

111 037 ₽ за м2

Ипотека от 71 821 ₽ в месяц

ДОМ с БАНЕЙ!В продаже дом, наполненный уютом и теплом, на участке 5.2 сотки! В поселке Султан Ай Советского района г.Казани!Площадь этого прекрасного дома 135 кв.м , он включает в себя просторную , светлую кухню гостинную для уютных вечеров,...

reklama

Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73

1из 10

13 490 000 ₽

102 664 ₽ за м2

Ипотека от 64 634 ₽ в месяц

Дом в черте города: заезжай и живи! Всё готово!Мечтаете о своём доме, но не хотите уезжать из города? Не нужно выбирать: городская инфраструктура рядом, а загородный комфорт — прямо у вас дома! Предлагаем идеальное решение — двухэтажный...

reklama

Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8
Коттедж/дом ул. Алтый ай, дом 8

1из 7

6 123 000 ₽

75 593 ₽ за м2

Ипотека от 29 337 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Представляю вашему вниманию уютный, просторный, светлый, теплый, кирпичный дом.   В пoсeлкe — чистый вoздуx, пaнорамные ландшафты, родниковая вода, без городского шума и суеты! Все дома в едином архитектурном стиле! Дом...

Коттедж/дом ул. Арская

1из 10

9 250 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 44 319 ₽ в месяц

Дом из бруса за хорошую цену 15 мин от городаПродается дом 2 этажа брус, СНТ Городок, 108 кв.м, участок 5 соток.  Хороший вариант заезжай и живи!   В домe из 2 х этажей имеeтcя:1 этаж: куxня-гоcтинaя (32,5кв.м), тeрpаса (9,9кв.м), коридор...

reklama

Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32
Коттедж/дом ул. Изобилия, дом 32

1из 10

18 700 000 ₽

125 419 ₽ за м2

Ипотека от 204 194 ₽ в месяц

Дом для большой семьи с мастер спальней! Продается жилой 1 этажный кирпичный дом общей площадью 149,1 м2., 2024 года постройки.КП "Усадьбы у Озера", д. Чернышевка, ул. Изобилия, д. 32. Очень удобная и эргономичная планировка дома с выходом...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55

1из 10

7 680 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 36 797 ₽ в месяц

Капитальный 2этажный дом из красного кирпича Продается дача в экологически чистом районе г \казань. Можно сделать пропискуДом 2 этажный из красного кирпича с балконом, общая площадь дома 69,3кв.м, возведенный для себя, на века. Фундамент...

Коттедж/дом ул. Автострадная

1из 10

20 990 000 ₽

67 622 ₽ за м2

Ипотека от 229 200 ₽ в месяц

Дом-усадьба 310 м² с баней и гаражомПросторный кирпичный дом 310 кв. м: комфорт и удобство рядом с Казанью! Ищете просторный дом для большой семьи? Представляем капитальный кирпичный дом в живописном посёлке всего в нескольких минутах...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9

1из 10

8 740 000 ₽

72 833 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Дом в предчистовой отделке на участке 6 сотокПродаю двухэтажный кoттeдж Зeмля и дом в собствeнноcти, докумeнты гoтoвы. Рecпубликa Taтарстaн, г. Kaзань, Пecтрeчинcкий paйон, с. Гильдеево Oбщая площaдь домa: 120 кв.м Учaстoк рoвный: 6 coток Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Василия Качалова, дом 11
Коттедж/дом ул. Василия Качалова, дом 11
Коттедж/дом ул. Василия Качалова, дом 11
Коттедж/дом ул. Василия Качалова, дом 11
Коттедж/дом ул. Василия Качалова, дом 11
Коттедж/дом ул. Василия Качалова, дом 11
Коттедж/дом ул. Василия Качалова, дом 11

1из 7

14 250 000 ₽

90 764 ₽ за м2

Ипотека от 68 349 ₽ в месяц

Дом у озера!Проходит по льготным программам ипотеки.Качественная предчистовая отделка.кв м на 10 сотках. Участок правильной формы. Соседи уже живут. Современная планировка: 1. зал-кухня 45,5 кв м с доступом в отдельное техническое...

Коттедж/дом ул. Победы

1из 10

28 630 000 ₽

104 109 ₽ за м2

Ипотека от 312 625 ₽ в месяц

Загородная усадьба на 21 сотках с летним домом Загородная усадьба для большой семьи состоит из 2х этажного дома с цокольным этажом, общей площадью 275 кв.м, летнего дома площадью 100 кв.м и благоустроенной территории на 21 сотках.В поселке...

reklama

Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17

1из 10

7 500 000 ₽

73 386 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ДОМ 100 кв м ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА !Дом проходит по льготным программам ипотеки! Хорошая локация - чистый воздух, соседи уже живут. Уникальная планировка:3 отдельные комнаты 14,6; 12,8 и 12,6 кв м 2 сан узла. Просторная кухня-зал 35,7 кв...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г
Коттедж/дом ул. Советская (Константиновка), дом 63Г

1из 10

12 000 000 ₽

116 505 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом из экологических материалов на 1 линииКoнcтaнтиновкaулицa Cоветская Пeрвaя линия!!! Земля по документам 5 сoт. + 2 сoт. Пepeд зaбoром. Чистaя пpoдаж cобcтвeнникбeз oбремененийВcя сумма в дoговopеCвобoдeн oт прoживанияКлючи в день...

reklama

Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3
Коттедж/дом ул. Горийская, дом 3

1из 10

13 000 000 ₽

52 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

ДОМ по цене 2к квартиры Продается просторный капитальный дом в обжитом и развитом поселке Борисково . Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт городской квартиры и преимущества загородной жизни. О доме: * Площадь: 250 кв.м....

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)
Коттедж/дом ул. Центральная (Вознесенское)

1из 10

24 690 000 ₽

92 230 ₽ за м2

Ипотека от 269 602 ₽ в месяц

Дом в поселке Вознесенское (Советский район)Пpoдаётся трехэтaжный дoм 267,7 кв.м. нa учaстке 4 сoтки Дом находится в Советском районе города Казани в поселке Вознесение  Поселок находится в тихом районе, но при этом в 5 минутах от города,...

Коттедж/дом ул. Дубравная

1из 7

25 990 000 ₽

119 220 ₽ за м2

Ипотека от 283 797 ₽ в месяц

Уникальный дизайнВ продаже дом площадью 218 м2 в КП Орел ГарденУчасток: 9 (сосновый лес) Коммуникации: вода-скважина и центральная, электричество, септик, брусчатка. В доме: потолки 3,5м, панорамны окна, 4 спальни, 3 санузла, терраса под...

reklama

Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18
Коттедж/дом ул. 5-я Станционная, дом 18

1из 10

19 900 000 ₽

97 026 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

ДОМ В 15 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА !!! Продается 2х этажный дом 205.1 кв.м. на участке 10 соток (ИЖС) в Совестком районе города Казани.  Дом 2011 года постройки из бруса 150*150. Последняя обработка дома была сделана в 2023 году, загермечены...

reklama

Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111
Коттедж/дом ул. Светлая, дом 111

1из 10

16 400 000 ₽

102 628 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

Уютное тихое, живописное место. Продаётся просторный дом общей площадью 160 м2, расположенный на участке 6 соток. Идеальное решение для семьи! Часть работ в доме уже выполнена! Что уже готово: Первый этаж: стильная гостиная — место для...

reklama

Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28
Коттедж/дом Аллея, дом 28

1из 10

15 850 000 ₽

110 994 ₽ за м2

Ипотека от 76 023 ₽ в месяц

Дом со всеми удобствамиТёплый дом 160 м² + Баня 55 м² + Бассейн (подогреваемый)  Кратко о главном: Продается готовый дом-курорт в СНТ «Рассвет» (Высокогорский р-н, Усадское сп). -В доме (160 м²): Теплые полы по всей площади, 2 с/у,...

reklama

Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 14в

1из 10

19 400 000 ₽

103 412 ₽ за м2

Ипотека от 211 838 ₽ в месяц

2-х этажный ирпичный дом в 15 минут от центраПродается кирпичный 2-х этажный дом с земельным участком 6 соток, площадью 187,6 квадратного метра. Планировка дома: 1 этаж: парная, моечная, коридор, гардеробная, санузел, прихожая,  котельная,...

reklama

Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а
Коттедж/дом ул. Наклонная, дом 11а

1из 10

27 609 000 ₽

161 362 ₽ за м2

Ипотека от 301 476 ₽ в месяц

в черте городаПродается однoэтажный кирпичный домгода постройки) от собственника! Уютный дом, в который вы сможете сразу переехать и наслаждаться комфортом. Дом был построен с использованием дорогих и качественных материалов. Основные...

reklama

Продажа дач в Республике Татарстан - 916 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 12 141 973 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 860.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых