6 477 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Республике Татарстан - Страница 13

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

917 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4

1из 10

11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Дом в окружении леса и рядом с озером!Представляю вашему вниманию светлый, уютный, теплый дом. Построен в качественной черновой отделке.  Есть возможность купить с чистовой отделкой в которую входит: Газ, вода, электричество, септик, отмостки. Чистовая...

reklama

Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9

1из 10

5 500 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земля у озера для вашего будущего домаУютный двухэтажный дом (186 кв. м) в селе Никольское (Лаишевский район) — ваш шанс создать идеальное пространство у воды! Особенности:  • дом разделён на две части: жилая деревянная зона готова к заселению,...

reklama

Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7
Коттедж/дом ул. Добротная, дом 7

1из 10

11 000 000 ₽

54 187 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Готовый дом с участком, не подряд! Лаишевский район, Оренбургский тракт, коттеджный поселок Новые Сокуры, ул. Добротная. Проходит по программам семейная ипотека, сельская, IT-ипотека. Кирпичный дом, современный облицовочный кирпич, 203...

reklama

Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89

1из 10

4 800 000 ₽

54 608 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом в черте городе по цене дачи.Мечтаете о доме, где пахнет деревом, а за окном — тишина и свежий воздух? Представляем вашему вниманию уютный жилой дом из сруба в черте Казани! Что вы получаете: Прописку в Казани. В этом году проведут газ....

reklama

Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23

1из 5

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в селе Конь!Продается уютный дом 80 кв.м. – идеально подходит для комфортной жизни семьи. Здесь хватит места для всех! Огромный участок 26 соток – мечта садовода и любителя простора! Выращивайте свои овощи и фрукты, организуйте...

reklama

Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45
Коттедж/дом ул. Айдарова, дом 45

1из 10

19 000 000 ₽

36 893 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом на первой линии!г Казань Авиастроительный район По улице Айдарова продается дом 515 кв.м на четырех сотках земли. Отличное место для своего бизнеса.  Место с высоким  пешеходным и автомобильным трафиком. дом двухэтажный плюс обустроенный...

Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева

1из 9

7 999 000 ₽

72 718 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Кирпичный дом 108 м2 в Новом Альдермыше!Продается современный комфортный кирпичный дом 108 м2 на зем.участке 10 соток. Проходит по льготным программам. O доме ◼️ Площaдь 108 м²; ◼️ Coвpеменный фaсад из киpпича , ◼️ Матepиал стeн: Керамические...

Коттедж/дом ул. Казанская

1из 10

10 500 000 ₽

64 417 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Готовый дом в поселке Новые СокурыПродается дом в поселкке Новые Сокуры. Новые Сокуры - 3 активно застраиваемый коттеджный микрорайон в 20 км от Казани (Лаишевский район, Татарстан) с инфраструктурой, включающей электричество, газ, асфальтированные...

Коттедж/дом ул. Каенлы (Алтан)

1из 10

35 500 000 ₽

148 598 ₽ за м2

Ипотека от 387 641 ₽ в месяц

Роскошный дом с баней и террасой. Приволжский район г. Казани, коттеджный поселок Алтан, ул. Каенлы.  Кирпичный дом 2023 г.п., общей площадью 238,4 кв.м., без учета летних помещений - 195,2 кв.м., на 12,87 сотках земли, ИЖС.  Несущие...

Коттедж/дом ул. Архипова Александра

1из 10

11 900 000 ₽

75 316 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается красивый дом 158 м² на участке 10 сот. Продаeтcя крacивый , стильный , кирпичный дом , в новoм КП «Cезoны». Дoм 158 кв.м нa участке 10 сoтoк нa кpaю лeса,, доpoги aсфaльт , oхpaнa , шлaгбаум , забор по пeриметpу , прeдчиcтовa...

Коттедж/дом ул. Казанская

1из 10

10 500 000 ₽

64 417 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Готовый дом в Новых Сокурах. Продается дом в поселкке Новые Сокуры. Новые Сокуры - 3 активно застраиваемый коттеджный микрорайон в 20 км от Казани (Лаишевский район, Татарстан) с инфраструктурой, включающей электричество, газ, асфальтированные...

reklama

Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26

1из 10

3 500 000 ₽

28 998 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом с коммуникациями и банейГотовый просторный дом, в локации с развитой инфраструктурой.  В продаже 1/2 доли! Развитая инфраструктура: - Детские сады - Школы - Автобусные остановки - Магазины - Пункты выдачи Все в шаговой доступности. Коммуникации...

Коттедж/дом ул. Татьяны Лариной

1из 9

6 990 000 ₽

72 813 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Таунхаус рядом с аэропортом и трассой М12Двухэтажный таунхаус, 96 кв.м., централизованные газ, электричество 24 кВт, вода скважина. Теплый пол на 1 и 2 этаже, двухконтурный котел. Септик 3 кольца 1,5 метра. Утепление облицовочный кирпич,...

reklama

Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная

1из 6

11 299 000 ₽

64 566 ₽ за м2

Ипотека от 54 136 ₽ в месяц

Шигали премиумМечтаете о загородной жизни, не жертвуя удобствами города? Ваша мечта становится реальностью в поселке Шигали! Представляем вашему вниманию внушительный двухэтажный дом площадью 175 м² на живописном участке 10 соток в одном...

Коттедж/дом ул. Ясмин

1из 10

36 900 000 ₽

149 514 ₽ за м2

Ипотека от 402 929 ₽ в месяц

Просторный дом для комфортного проживанияВаш идеальный дом ждет вас в живописном поселке Султан Ай! Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 246,8 кв.м., расположенный на ухоженном участке в 10 соток. Этот дом –...

Коттедж/дом ул. Хлебная

1из 10

10 900 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Дом со вторым светом в поселке Каймары!Предлагаем вашему вниманию уникальный одноэтажный дом со вторым светом С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, расположенный в живописном поселке Каймары. Особенности: * Площадь дома: 130 кв.м. * Площадь участка:...

reklama

Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б

1из 10

14 400 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом рядом с р. Волга и в окружении леса!Продается шикарный дом в окружении леса и в шаговой близости от реки Волга!Дом находиться в живописном месте Лаишевского района в п. Троицкий. До центра города можно доехать заминут на автомобиле.  Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29

1из 10

13 899 000 ₽

63 177 ₽ за м2

Ипотека от 66 665 ₽ в месяц

Двухэтажный дом с участком, гаражом и баней!Предлагается к продаже готовый двухэтажный дом с благоустроенным участком, расположенный в 25 минутах езды от города. СЕМЕЙНАЯ И СЕЛЬКАЯ ИПОТЕКА!  Характеристики дома: *   Площадь дома: 220...

Коттедж/дом ул. Победная

1из 7

13 199 000 ₽

59 995 ₽ за м2

Ипотека от 63 308 ₽ в месяц

Шигали ПремиумДвухэтажный дом мечты в "Шигали премиум"!кв.м. простора на 10 сотках земли – создайте дом своей мечты! * Просторная кухня-студия – сердце вашего дома, наполненное светом и воздухом. * Собственная баня – идеальное...

reklama

Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5

1из 10

16 400 000 ₽

127 428 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

Дом в окружении леса! Продается шикарный дом в окружении леса! Дом находиться в живописном месте Лаишевского района в п. Троицкий. До центра города можно доехать заминут на автомобиле.  Дом кирпичный 128 кв.м., одноэтажный. Построен...

reklama

Продажа дач в Республике Татарстан - 917 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 12 146 338 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 846.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая